Toasted Team – канал о хороших играх, преимущественно проверенных временем.
Мы не очень любим называть себя обзорщиками, и ещё меньше относимся к игровым критикам. Просто очень любим игры, и с удовольствием рассказываем о них.
Если у вас есть идеи для коллабораций или рекламные предложения – пишите сюда:
ab@toastedteam.com
Печалит то что игра не сделала прорыва в геймплейной части, хотя на старте обещали многое.
«дефолтыне» режимы: они великолепны по-своему
Далеко не самая лучшая тяжелая кавалерия в Bannerlord.
А что, с выносом убежищ есть какие-то проблемы?
Косяк в том, что на поздних стадиях, как бы ты не гонял бандитов, отряды забиты всегда по максимуму.
На данный момент ситуация такова, что при атаке на скрытое логово бандитов, игрок берёт лишь часть имеющихся войск.
Для разгрома бандитских убежищ хорошо подходит отряд, собранный из перевербованных разбойников, особенно лучников со стартами 280 к луку.
На нексусе есть мод, который позволяет взять на штурм убежища всю армию. Я лично поставил.
В игре всё ещё нет системы политики, только торчащие отовсюду её зачатки. Бот, командующий армией тупит просто …… и постоянно не вписывается в сражения, когда способен помочь их выиграть.
Ещё момент, когда идёте в логово бандитов, наводитесь на него перед атакой, там будет показано (щиты) сколько банд внутри сидит и сколько бойцов в банде. 1 щит (от трёх бойцов) всегда при атаке откладывается в резерв (битва с боссом) и, как правило, он последний из представленных.